평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 5.0
바르게 살자평가함 ★ 5.0
기묘한 가족평가함 ★ 5.0
보호자평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
로우평가함 ★ 5.0
캐리평가함 ★ 1.5
샤이닝평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
두들버그평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5