평가한 작품들
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0