평가한 작품들
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
금수저평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 4.5
놀라운 토요일평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0