평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 3.5
소수의견평가함 ★ 3.5
남영동1985평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 1.5
고질라평가함 ★ 2.5