평가한 작품들
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
알리평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
늑대의 후예들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0