평가한 작품들
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 0.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 0.5
컨택트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.0