시리즈
평가
47
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5