평가한 작품들
가타카평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5