평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법: 더 뮤지컬평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
걷기왕평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
크레이지 컴페티션평가함 ★ 3.5
베네데타평가함 ★ 3.0