평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5