평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
최강야구평가함 ★ 4.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 프랑스편평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5