평가한 작품들
부산행평가함 ★ 5.0
악의 연대기평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0