평가한 작품들
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5