평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0