영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
백두산
평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼
평가함 ★ 3.0
어카운턴트
평가함 ★ 2.5
조커
평가함 ★ 4.0
패션왕
평가함 ★ 1.0
기생충
평가함 ★ 4.0
알라딘
평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들
평가함 ★ 2.5
스파이더맨
평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨
평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
캡틴 마블
평가함 ★ 3.0
김씨 표류기
평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 3.0
돈
평가함 ★ 2.5
사바하
평가함 ★ 3.5