영화
평가
152
세븐평가함 ★ 5.0
드림캐쳐평가함 ★ 0.5
넘버 23평가함 ★ 1.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 0.5
혈의 누평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 0.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.0
터미네이터 3평가함 ★ 0.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 1.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0