영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
안투라지
평가함 ★ 1.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
그녀들의 완벽한 하루
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 2.5
폭풍의 여자
평가함 ★ 3.5
천국의 계단
평가함 ★ 3.5
태왕사신기
평가함 ★ 5.0
주몽
평가함 ★ 5.0
찬란한 유산
평가함 ★ 5.0
밀회
평가함 ★ 2.0
황진이
평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니
평가함 ★ 5.0
태양의 여자
평가함 ★ 5.0
연인
평가함 ★ 0.5
파리의 연인
평가함 ★ 4.5
아내의 유혹
평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게
평가함 ★ 2.0
공주의 남자
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 5.0