시리즈
평가
114
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0