영화
평가
31
실미도평가함 ★ 3.5
논픽션 다이어리평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 3.0