시리즈
평가
90
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 1.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 1.0
문나이트평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0