평가한 작품들
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.0- 이상 그 이상평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5