평가한 작품들
가구야공주 이야기평가함 ★ 5.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
노브레싱평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
한반도평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0