평가한 작품들
늑대소년평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
- 국가대표평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0