시리즈
평가
166
레이디 두아평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0