영화
평가
45
존 윅평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0