평가한 작품들
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
L&O : 범죄 전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0