평가한 작품들
극비수사평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
제5침공평가함 ★ 4.0
다이너소어평가함 ★ 2.5
초한지-천하대전평가함 ★ 3.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
더 비지트평가함 ★ 4.0
미나문방구평가함 ★ 1.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 3.5
가필드평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0
인시디어스 3평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0