평가한 작품들
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0