평가한 작품들
발레리나평가함 ★ 5.0
드래곤 헌터평가함 ★ 4.5
부도리의 꿈평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 0.5
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 4.0
로렉스평가함 ★ 4.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 2.5
천년여우 여우비평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 2.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
비행기2: 소방구조대평가함 ★ 2.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.5
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 4.5