시리즈
평가
46
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 5.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0