시리즈
평가
45
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0