영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아이덴티티
평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 4.0
마더
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인
평가함 ★ 3.5
레미제라블
평가함 ★ 5.0
노무현입니다
평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 5.0