시리즈
평가
75
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0