영화
평가
1332
하류평가함 ★ 2.5
실비아의 도시에서평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
동쪽평가함 ★ 3.5
안개 속의 아이들평가함 ★ 5.0
폭풍의 밤평가함 ★ 2.5- 블루평가함 ★ 2.5
머리카락, 종이, 물...평가함 ★ 5.0
집에서 온 소식평가함 ★ 5.0- 유기된 친구들평가함 ★ 1.0
호텔 몬터레이평가함 ★ 2.5
불쑥평가함 ★ 2.5- Twisted평가함 ★ 3.0
- 미루평가함 ★ 3.0
- 지나간 여름평가함 ★ 3.0
- 홍이평가함 ★ 4.5
- 그릇된 소녀평가함 ★ 4.5
- 빼고평가함 ★ 3.0
- 영원했으면 하는 건 무엇인가요?평가함 ★ 4.5
- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 4.0