시리즈
평가
37
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0