평가한 작품들
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 5.0
인피니: 에이펙스의 비밀평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0