시리즈
평가
103
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
어셈블리평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄마평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
디데이평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 꽃평가함 ★ 5.0