시리즈
평가
75- 프로보노평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0