평가한 작품들
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5