평가한 작품들
- 카모노하시 론의 금단추리 2평가함 ★ 3.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 3.5- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
미카미 선생님평가함 ★ 2.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 2.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 민왕 번외편평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 4.5