평가한 작품들
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5- 짧은대본평가함 ★ 3.5
연애혁명평가함 ★ 1.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5