평가한 작품들
- 케이온!평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0