평가한 작품들
요수도시평가함 ★ 3.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 0.5
아버지는 개다평가함 ★ 1.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
뱃 인플루언스평가함 ★ 5.0
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 5.0
분노평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
더스틴 호프만의 세일즈맨의 죽음평가함 ★ 5.0
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 2.0
헤더스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5- 파티51평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 2.0
허트 로커평가함 ★ 5.0