평가한 작품들
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
비커밍평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
마지막 공화당원평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
씨 하우 데이 런평가함 ★ 3.0