시리즈
평가
31
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5