평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 5.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 0.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
베베데빌평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 1.0
괴물사변평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
- 소울 이터평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 1.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 1.0