시리즈
평가
47
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 사춘기평가함 ★ 4.5
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 은실이평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 3.5- 질투평가함 ★ 3.5
전원일기평가함 ★ 3.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0