평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
행오버 3평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0