시리즈
평가
37
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0
엉클 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴기맨숀: 디 오리지널평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0