시리즈
평가
82
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5